Cara Earn FBC ( FaceBook Credit ) free WORK 100%%% terbaru desember 2012 - 2013 VIA HSS DAN KEPARD / VPN



Cara :
1) Download software untuk merubah IP. Beberapa diantara nya :
Hotspot Shield (recomended) : http://hotspot-shield.en.softonic.com/
kepard / VPN : http://kep.md/j4G
Platinum Hide IP (tested by Da Dhie) : http://www.ultrareach.com/download/u.zip<Trial tapi dari Official Website> | http://www.mediafire.com/?zmnhc4memtn <Portable (ga perlu Install)>
Ultrasurf (tested by Da Dhie) : http://www.ultrareach.com/download/u.zip
2) Install
3) Sesudah Install kamu mainkan Game yang ada dibawah ini

- Ravenwood Fair http://apps.facebook.com/ravenwoodfair
- Draw mything http://apps.facebook.com/drawmything
- Zoo Paradise http://apps.facebook.com/zoo-paradise
- Fashion Designer http://apps.facebook.com/fashiondesignergame
- Cafe Life http://apps.facebook.com/mycafelife
- Mall World http://apps.facebook.com/mallworldgame/?ref=ts
- Happy Aquarium https://apps.facebook.com/happy-aquarium/
- Paradise Life http://apps.facebook.com/paradiselife/

tambahan baru :)

- Happy Island http://apps.facebook.com/happy-island/
- Happy Pets http://apps.facebook.com/happy-pets/

Note :
Pengubah IP yang terbaik saat ini adalah Hotspot Shield (HSS) karena teman-teman disini belum pernah mengalami kegagalan.
Alternatif software lainnya adalah Platinum Hide IP, cuma tidak semua IP yang dilacak bisa digunakan.
Pilihlah sesuai kebutuhan, jangan menginstall lebih dari 2 software sejenis karena bisa mengakibatkan kompie hang/frezee.

instal software yang sesuai dengan kapasitas PC anda, dikarenakan ada beberapa yang tidak support dan tidak work (IP tidak berubah).
untuk mencari koneksi dan software terbaik, test kecepatan internet anda di : http://speedtest.net/

Pastikan server sudah berubah ketika anda menggunakan HSS
Enyoyed Your Earn ! :DSumber : Mbah Google
  • Cara Earn FBC ( FaceBook Credit ) free WORK 100%%% terbaru desember 2012 - 2013 VIA HSS DAN KEPARD / VPN
  • nopriandha doank
  • Minggu, 12 Januari 2014
  • Tidak ada komentar:
 

0 komentar: